Перейти к содержимому

Фотография

Идеи и предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • PSN ID:FrogZard-125
  • ГородМосква

Отправлено 11 April 2011 - 17:29

Мы хотим, чтобы наш сайт стал самым лучшим порталом о новой портативной консоли от Sony. Поэтому, предлагаю высказывать здесь идеи и предложения по развитию сайта. :idea:

Быть может вас что-то смущает, заметили какую-то ошибку :?: - пишите сюда.
Любая конструктивная критика будет принята во внимание.
184671.png
私はおっぱいが好き

#2 Force

Force

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:45

Для меня уже этот сайт стал самым лучшим 8-)
Из-за множества новостей которые тут лежат, в будущем надеюсь не забросишь сайт и будешь добавлять новости.
Но, хотелось бы прибавить дизайна форуму

#3 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2011 - 21:17

Спасибо за оказанное доверие! Сайт не заброшу, все будет еще лучше, чем сейчас! Впереди много интересных планов 8-)

А по поводу форума - я пока в размышлениях. Выбираю оптимальный дизайн, только вот ничего особо интересного пока не нашел... :oops:
184671.png
私はおっぱいが好き

#4 Killswitch

Killswitch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 20:45

Ну в первую очередь я хочу выразить огромную благодарность FrogZard'у и его команде (если таковая и имеется). Спасибо тебе за такой замечательный сайт. Я очень рад что благодаря тебе нашел коллектив у которого интересы совпадают с моими. Я прочитал все твои статьи и новости начиная с самых начальных и они были мне очень интересны. Я уверен что в дальнейшем после выхода vita этот сайт станет крупнейшим порталом наравне с pspfaqs и мы все будем тебя поддерживать и помогать. Спасибо тебе большое за этот замечательный сайт.
А по теме предлагаю на главной странице добавить мини чат где мы все сможем знакомиться и общаться в удобной форме чтобы в дальнейшем найти друг друга в Live Area:). Ну и когда выйдет наша желанная добавлять на сайт различного рода контент: картинки, темы и прочее. ну по мере возможности.
З.Ы. прошу прощения за неграмотность, ибо шифт на клаве не работает.

#5 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 May 2011 - 21:20

Спасибо большое за признание трудов, это главный стимул стараться и дальше :oops:

Кстати, psvitas.ru уже ведет к нам :twisted: Если название окажется реальным, то, видимо, немного сменим дислокацию 8-)
Как вам такой домен :?:
184671.png
私はおっぱいが好き

#6 Killswitch

Killswitch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 21:26

точно... ведь нгп уже не является именем новой псп. в таком случае этот домен будет более гуманным

#7 trynigga

trynigga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 01:14

предлагаю ввести бложик и топики как на gotps3,ru очень привык к таким приятным мелочам. можно переименовать ещё раз :) на gotpsvita ну или как нибудь избежать S на конце. а то витас :|

#8 Killswitch

Killswitch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 17:50

что то я не совсем понял для чего эти блоги если есть форум.. да и дизайн gotps3.ru не вполне соответствует удобству и комфорту ИМХО

#9 Zombie

Zombie

Зомби Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1730 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 June 2011 - 01:06

FrogZard
Спасибо за проделанную работу! Видно что даже вложил аж душу и частичку себя, отличный сайт, да думаю коменты других об этом что то да говорят!))
По поводу идей))
1 - да дизайна бы хотелось немного другого, и лучше бы это привязать как то к PS Vita,все так и она прародитель всего)) хотя все равно NGP так и хочется назвать по старинке)) Это то что объединило тут многих!
2 - система чата на сайте, присоединюсь к Killswitch
3 - система ответов на форуме и сайте,чтобы возможно было ответить в кратком окне, снизу темы, и по клику на ник, он появлялся уже готовый с выделением в жирный
4 - Потом смайлы на форуме, изобилие что ли, мелочь а приятно))
5 - добавить радио в сайт, впихнув туда OST будущих игр либо OST уже ранее вышедших на PSP, думаю не я один такой фанат музыки игр))
6 - ну и команда помощников каких либо, узнать что тебе самому нужно то вообще?
7 - ну и хотелось бы видеть кол-во онлайна сайта, и его макс значение,чтоб как то ощущать это и видеть тенденцию роста ресурса))
P.S.: как что надумаю еще,скажу))) ну да еще бы в дальнейшем хотелось разделы, картинки и видео под него, про софт уж не прошу,ибо решил на офф проше сидеть,да ив самом начале фиг кто ее взломает)) так что с софтом и играми разве что обзоры отдельно завести и указать их стоимость в PSN или PCN не знаю как правильно)) и стоимость их на прилавках))

ZombVamp.png

#10 Contex

Contex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:30

:3 блин (я Coretex ^^) я пишу что забыл пороль от своей записи,он мне пишет чтобы я ввёл эмаил...ввёл...открываю почту ..там сообщение и ссыль...жму.....=_= опять просит эмаил и так до бесконечности...

#11 Zombie

Zombie

Зомби Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1730 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 06 June 2011 - 14:24

хм хм хм.. странно все это)) тем более тему ты выбрал то тоже не совсем ту)) с таким еще не сталкивался... в письме может две ссылки,а не одна, да и сиди на 2 аке,и не парься раз так))

ZombVamp.png

#12 Killswitch

Killswitch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 12:47

contex :D :D :D

#13 Пиночет

Пиночет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 18:25

Приветствую няши :3, в частности FrogZard. У меня есть предложение :D
Я являюсь администратором группы о PSVita вконтакте http://vkontakte.ru/sony_ps_vita (не баньте за спам <:( ) И я очень хотел бы стать частью сайта, а именно чтобы в группе, в строке веб сайт красовался адрес http://psvitas.ru . Может быть возьмёте нас, как коммюнити сайта вконтакте? У нас всегда море информации, скриншотов и видео, в отличии от всех убогих групп на ту же тему :3. Добра всем

#14 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 June 2011 - 12:02

Пиночет, ответил вам на мейл, указанный при регистрации на форуме)
184671.png
私はおっぱいが好き

#15 Force

Force

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 22:55

FrogZard, юзай для защиты фото сайт watermark.ws

#16 Cent

Cent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:51

Мне сайт и так нравится,но я бы хотел что бы ещё можно было видеть кто на сайте и удалять и изменять что написал! :)
Изображение

#17 BORISWINNER

BORISWINNER

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 12:24

Очень доволен сайтом! Все интересно, информативно... Очень бы хотелось, чтобы в дальнейшем выкладывались игры, софт... Кстати, тебе модеры не нужны? А то я мог бы быть, являюсь модером highscreen.org'а, он на этом же движке форума...
Пыщ-пыщ, ололо, я водитель НЛО!

#18 bog-smerti

bog-smerti

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Городг. Ярославль

Отправлено 01 September 2011 - 19:29

ФРОООГ, ну добавь чат к сайту (если это возможно) общения не хватает))))

#19 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 September 2011 - 22:28

ФРОООГ, ну добавь чат к сайту (если это возможно) общения не хватает))))

Пока нашел только один вменяемый чат, но он платный. Как будет финанс свободный - подумаю по поводу реализации идеи. Возможно, к форуму привяжу.
184671.png
私はおっぱいが好き

#20 bog-smerti

bog-smerti

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Городг. Ярославль

Отправлено 03 September 2011 - 01:20

Пока нашел только один вменяемый чат, но он платный. Как будет финанс свободный - подумаю по поводу реализации идеи. Возможно, к форуму привяжу.

платный в смысле еже месячный или просто денюшку стоит?

;) если что можно что нить такое организовать типа поддержки сайта на развитие) не одному же тебе горбатиться тут гГ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных