Перейти к содержимому

Фотография

Стоет ли сейчас покупать PS3?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Yopt

Yopt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 17:48

А лучше не продавать, иметь то и то) (ну если не накладно конечно) я например на сони играю только в экзы, на боксе (тоже чуть шикарных экзов, мб даже 1, но супер-пупер) в основном мультиплатформа и онлайн, потому что онлайн на боксе, ну раз в 100 лучше чем на пс3, начиная с xbox live, заканчивая просто геймпадом, ибо он на боксе в разы лучше чем на пс3, в шутеры играть намного удобне... Ну эксклюзивы - это дааа) тут не поспоришь, сони впереди.
^^^^^ просто мое мнение)

#22 Altynbek

Altynbek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородКазахстан, Атырау

Отправлено 14 February 2012 - 23:44

Я например сделаю так:
1) Кулю PS Vita
2) Кулю норм. Ноутбук (У меня комп слабый)
3) Куплю PS4
Изображение

#23 Vitality360-10

Vitality360-10

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • ГородМосква ЮАО

Отправлено 22 February 2012 - 20:48

да я думаю через год-полтора когад выедет вии у, сони сделает модификации виты и пс3 и сделает из них бандл...тогда и куплю...
Изображение

#24 Nartus

Nartus

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:02

Я вот тоже задумался, стоит ли брать PS3 именно сейчас, вроде бы хочется, но вот беда у меня нету денег на нормальный телек, а на старом как-то стремно играть в шедевры, а субтитры читать это вобще тихий ужас. PS3 соблазняет тем что God of War 3 это пожалуй моя самая желаемая игра, да и Killzone с анчартедом тоже очень интересуют, но стоит ли брать ради 5-7 игр консоль? Поначалу когда соню еще не взломали я купил xbox 360, вроде бы все хорошо, но мультиплатформеные игры так надоели. Хотя соню еще не хочется брать потому что через 1-2 года выйдет PS4, ну и наверно с поддержкой игр от PS3.

#25 fox_1047

fox_1047

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМосква ЮВАО

Отправлено 27 February 2012 - 00:40

Если деньги есть, то определённо стОит. PS4 через 1-2 года только анонсируют, а выйдет она через 3-4года. Да и со старым теликом можно вполне нормально играть. Говорю это как человек, кторый три года играл в PS3 на старом элт теливизоре через тюльпаны.
Изображение

#26 Nartus

Nartus

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 23:40

Вот у меня тоже старый элт телик с тюльпанами и запускать на нем игры уже и не хочится, игры с сабами сильно напрягают (читать при 100% зрении трудно), но поскольку недавно была новость о God of War 4 мол он в разработке и выйдет в феврале 2013, если это правда то нервы не видержат и куплю прошитую PS3.

#27 Doooce

Doooce

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 February 2012 - 18:19

GoW4 это просто бальзам для Ps3 будет!
А сейчас брать пс3 стоит, только когда маниакальное желание все время играть в виту немного спадет, а то на пс3 времени не будет совсем
Изображение

#28 jarud

jarud

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 March 2014 - 17:48

Даже сейчас  стоит купить пс3 - дешевая цена, скидки на игры  (много игр) ,пс+

Но если есть деньги, то берите пс4

Изображение

#29 Zombie

Zombie

Зомби Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1730 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 06 March 2014 - 18:11

Я в августе купил, теперь вот хочу ps4, можно канеш взять, но лучше доплатить и купить ps4, все же графика сильно отличается, и картинка с ps3 на теликах fullHD не оч смотрится...

ZombVamp.png

#30 AngelWiTu

AngelWiTu

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • PSN ID:AngelWiTu
  • ГородВладейвосток

Отправлено 07 March 2014 - 04:41

Зато игровая библиотека на третьей плойке внушительная=) Правда, если удачно запустят ПСНау, проблема с играми будет решена=)Да и ПС3 будет жить еще год точно-до сих пор вкусные релизы есть - Персона 5, МГС 5.

И пусть ПС4 навороченная, игры на неё стоят баснословно дорого.

AngelWiTu.png

#31 Zombie

Zombie

Зомби Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1730 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 March 2014 - 07:19

Зато игровая библиотека на третьей плойке внушительная=) Правда, если удачно запустят ПСНау, проблема с играми будет решена=)Да и ПС3 будет жить еще год точно-до сих пор вкусные релизы есть - Персона 5, МГС 5.

И пусть ПС4 навороченная, игры на неё стоят баснословно дорого.

На PS3 новинки так же как и на PS4, ну хорошо на 300р дешевле порою))) 

По поводу библиотеки согласен, я все еще кучу игр там не прошел, все ждут своего часа они)))

ZombVamp.png

#32 AngelWiTu

AngelWiTu

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • PSN ID:AngelWiTu
  • ГородВладейвосток

Отправлено 07 March 2014 - 08:04

Ну да, у нас ГТА5 в магазине стоит 2500=В Неплохо так=) Но я вёл речь о взломанной=В И теперь понимаю весь смысл фразу "консоль лучше всего покупать на её закате"=)

AngelWiTu.png

#33 Zombie

Zombie

Зомби Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1730 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 March 2014 - 08:39

Ну да, у нас ГТА5 в магазине стоит 2500=В Неплохо так=) Но я вёл речь о взломанной=В И теперь понимаю весь смысл фразу "консоль лучше всего покупать на её закате"=)

пока была вита, я подключил PS+ сразу же на виту, и игр то набралось прилично на ps3, сейчас вот так же на ps4 собираю, хотя уже, возьму вскоре, только бандл норм бы был, и цена не задирали в рашке.

ZombVamp.png

#34 CrazyinessWax

CrazyinessWax

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 20:34

Не так давно купил PS3, доволен.А может потому-что нет денег на PS4)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных