Перейти к содержимому

Фотография

Стоет ли сейчас покупать PS3?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Crash

Crash

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 24 August 2011 - 20:18

Стоит ли покупать сейчас PS3? Скоро выйдет PS Vita, есть ли смысл покупать PS3 на фоне скорого выхода PS Vita?

#2 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • PSN ID:FrogZard-125
  • ГородМосква

Отправлено 24 August 2011 - 22:05

Конечно стоит! Это 2 разные консоли, да еще и Vita дополняет PS3. Определенно имеет смысл иметь обе)
184671.png
私はおっぱいが好き

#3 anonymoys

anonymoys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:46

=D а я жду пс4 , я думаю когда её выпустят диски дешевле будут....так как блю рей более-менее будет распостранён,а виту думаю возьму,если игры за 100 не перевалят...а то денег мало

#4 Crash

Crash

Общительный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 18 September 2011 - 12:06

=D а я жду пс4 , я думаю когда её выпустят диски дешевле будут....так как блю рей более-менее будет распостранён,а виту думаю возьму,если игры за 100 не перевалят...а то денег мало

За 100 чего? Рублей? Евро? Долларов? Юаней?

#5 Domberteen

Domberteen

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 29 October 2011 - 21:12

Поздравляйте я купил себе телек и PS3 slim 160gb )) а если по теме то конечно стоит покупать ПС3. консоль просто супер)) вот отлипнуть от нее не могу . сумел вырваться, что бы написать это сообщение потому, что обновляю ПО))

#6 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2011 - 11:33

Поздравляйте я купил себе телек и PS3 slim 160gb ))

Поздравляю!!! Какой телевизор купил? 8-)
184671.png
私はおっぱいが好き

#7 Domberteen

Domberteen

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 November 2011 - 19:49

телек PHILIPS 32" 32PFL7406H , взял его потому что у него отличная шарповская матрица , фоновая подсветка, цвет металик (серебристый) а самое главное для игр это 400 гц частота развертки. в играх никаких артефактов даже на огромных скоростях.

#8 Kislorodin

Kislorodin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 November 2011 - 17:54

меня тоже интересует этот вопрос
ps3 покупал только на подарок(кстати тогда и купил фифашку за 100р лиц :troll:)у самого имеется бокс,валяется с тремя красными огнями,не погорел,внутренняя ошибка с блоком питания.игр на него дофига,не знаю куда девать(в мусорку жалко же,лицензия)Чинить его-деньги переводить,поработает пол года и сдохнет.Но блин.Новый бокс не куплю.Обида на microsoft.К тому же kinect говно.Виту буду брать по-любому,да и говорят они с сонькой хорошо дружат ;) так в чем вопрос:стоит ли сейчас брать ps3 либо подождать ps4?просто некст-ген уже скоро,и переводить деньги- :facepalm:
p.s.хотя я их и так перевёл купив бокс.(ну чтоб 2 раза не перевести-тьфу,тьфу :) )

#9 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2011 - 18:55

стоит ли сейчас брать ps3 либо подождать ps4?

Конечно, стоит. PS3 сейчас недорогая. PS4 в самом лучшем случае анонсироуют в следующем году, а выпустят через годик после этого. Так что PS3 будет актуальная еще примерно 2 года (а то и больше) и еще годик потом, пока с пс4 все урегулируют как надо. 12 тысяч за 2-4 года игры? Оно того стоит, мне кажется.
Особенно, с учетом того, что еще неизвестно сколько ждать (да и вообще, будет ли такое?) пока на пс4 переиздадут игры с пс3. А сейчас уже есть множество хитов, которые просто ну никак нельзя пропустить: God of War, Uncharted, Metal Gear Solid, Resistance, Heavy Rain, Killzone :game:
184671.png
私はおっぱいが好き

#10 RUSWanderer

RUSWanderer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 November 2011 - 20:42

Я вот завтра думаю себе купить ПС3, а оправдает себя эта покупка или нет, будет уже видно после)

#11 Kislorodin

Kislorodin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 November 2011 - 21:35

ох парень,боюсь тебя расстроить но если там графика будет как в фильме аватар(источник-компания AMD)то игры будут стоить боюсь представить сколько.Ведь дело не в носителе а в затратах на разработку игры,а для такого уровня соответствующая денежка.
хотя всё может поменяться.поживем-увидим.

#12 Jguchiha

Jguchiha

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 17:36

Вопрос по теме ребят: стоит ли продать Xbox 360 Arcade прошитый и взять PS3? И за сколько можно продать такой бокс с 2 беспроводными геймпадами и hdmi кабелем?

#13 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 January 2012 - 13:16

Вопрос по теме ребят: стоит ли продать Xbox 360 Arcade прошитый и взять PS3? И за сколько можно продать такой бокс с 2 беспроводными геймпадами и hdmi кабелем?

Сложный вопрос. Зависит от личных предпочтений. Мне гораздо больше PS3 нравится, тем более, что теперь она будет взаимодействовать еще и с PS Vita. Думаю, обмен бокса на плойку был бы оправдан.

А сам XBox Arcade, думаю, можно тысяч за 5 продать. Это мое мнение, точно не знаю.
184671.png
私はおっぱいが好き

#14 spok-pok

spok-pok

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 15:05

продав свой xbox 360 pro проштый и без игр за 10000 я добавил и купил себе ps3 160g я не пожелел о том что взял ps
ps vita wi-fi
ps 3 160g

#15 Jguchiha

Jguchiha

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 17:59

продав свой xbox 360 pro проштый и без игр за 10000 я добавил и купил себе ps3 160g я не пожелел о том что взял ps

А за сколкьо думаешь можно продать Arcade без жёского диска, с двумя беспроводными джоями?

#16 spok-pok

spok-pok

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 18:28

А за сколкьо думаешь можно продать Arcade без жёского диска, с двумя беспроводными джоями?

сейчас уже в магазинах почти не найти старые версии бокса а новые плохо шъються и люди сейчас кокрас ищут такие консоли как у тебя. а насчёт цыны то её можно продать ~7000-8500 но точно не за 5000
ps vita wi-fi
ps 3 160g

#17 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2012 - 19:19

сейчас уже в магазинах почти не найти старые версии бокса а новые плохо шъються и люди сейчас кокрас ищут такие консоли как у тебя. а насчёт цыны то её можно продать ~7000-8500 но точно не за 5000

я просто не в курсах по поводу взлома, поэтому предположил стоимость из расчета стоимости нового официального бокса :-|
184671.png
私はおっぱいが好き

#18 Reactor890

Reactor890

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 11:23

Конечно стоит! Это 2 разные консоли, да еще и Vita дополняет PS3. Определенно имеет смысл иметь обе)

начну с Виты это точно, жду оф.запуск. да и 3 плойку смысл конечно есть взять. игр полно отличных-не хотелось бы их оставить без внимания. а ждать пс4 пару лет точно. столько бабла вложили в виту, и выпускать пс4 сейчас-это бред..

#19 d_den

d_den

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 26 January 2012 - 23:11

Икс бокс зашевелились, всё больше слухов по сети гуляет.
Чувствую снова Бокс выпустят вперёд ПС3. И Сони снова в роли догоняющего.

#20 FrogZard

FrogZard

Кто тут?

• Администраторы
  • 666 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 January 2012 - 22:55

Так это только на руку пользователям. Next-Gen игры все равно сразу не начнут активно делать, а к тому времени, пока студии подготовят необходимые ресурсы, у Sony будет запас, чтобы опять сделать более мощное и продуманное железо, чем мелкософты в спешке.
184671.png
私はおっぱいが好き

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных