Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и обсуждение заказа PSV с Amazon.de

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1781 dorsey

dorsey

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ГородКута

Отправлено 20 December 2013 - 20:24

"готовится к отправке" это значит еще в Германии, причем тут почта России? 

так к слову - я заказывал с американского амазона 26 ноября, за пару дней до ЧП, через неделю все получил

Ее ведь не курьер повезет на машине из германии, а почта.

Занятно. К слову, в этому году 1 ноября делал заказ с американского амазона, получил через 28 дней.

#1782 Reality

Reality

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 December 2013 - 21:36

Ее ведь не курьер повезет на машине из германии, а почта.

Занятно. К слову, в этому году 1 ноября делал заказ с американского амазона, получил через 28 дней.

Неправильно выразился, это значит, что Амазон не отдал посылку на отправку. Она не дошла до почтовой компании. 

Моя из Америки шла через UPS, реально на доставку из США до Москвы ушло 2 суток, все остальное время собиралась, ждала отправки и передачи курьеру в Москве уже.

#1783 tania

tania

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 19:49

я тоже закал с амазона: Vita wifi + 8 gb + presale pack + rayman origins + accsesory travel pack с доставкой тоже 258 евро...
убирание карты памяти или коробки предзаказа не изменяют цену...
цена уже без ндс... деньги пока не сняли... в лс амазона статус: пока не отправлен...
----
кстати чтобы избавится процентов киви можно карту дебетовую взять: русский стандарт банк в кармане...дают 5% годовых + бесплатное обслуживание и деньги из любой евросети кинуть можно.... и главное!!! оформляется и выдается за 15 минут в некоторых евросетях только по паспорту и ОТ 14 ЛЕТ!!!

P.S. Администраторы извините за название банка...это не реклама (просто только в РС можно сделать такую карту)

Да действительно, я проверила что только в банке Русский Стандарт можно сделать такую карту, сама хотела заказать, нигде не могла найти. Искала в нете, нашла тут: http://xn------5cdac...eqkfp.xn--p1ai/. Доступно, без всякой возни оформили быстро. Но хотела спросить, нет ли тут какова та подвоха, почему только этот банк выдает эту карту?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных